• 预公告
  • 投标邀请书
  • 答疑或补充通知
  • 评标结果公示
  • 中标结果公示
  • 中标结果通知书
中标结果公示
标段名称:
中标单位: 焦作市黄河华龙工程有限公司 投标报价(元): 251169197
附件:

中标结果公示

中标结果公示

招标编号: XMCS-FZ(招)2018028-1

 

本项目因根据岚农发函〔2019〕32号文件有对评标结果公示个别错误信息进行澄清,重新将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:平潭防洪防潮幸福洋(一期)工程(施工

招标人: 平潭综合实验区堤防工程建设有限公司 

建设规模:招标工程总投资39600.0000 万元;

招标方式:   公开招标  

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:  /  

专家评委: 李少强、丁碧霞、叶雀屏、钱飞剑、郭东东 

评标办法:  综合评价法  

评标参数:K =7.79% C = /

3、中标人及其投标文件相关内容

中标人名称:焦作市黄河华龙工程有限公司

项目负责人: 郭炜,豫141141518015 

中标金额: 251169197元  

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

否决投标原因及依据

备注

浙江省围海建设集团股份有限公司

所提供的业绩未提交有效的等级级别证明材料,依据评标办法第6.1.10)条款,其投标为无效标。

 

5、公示时间

公示期为 2019  1 17 10:30 2019  1  27 10:30

6、联系方式

人:平潭综合实验区堤防工程建设有限公司

   址:福建省平潭综合实验区

联系电话:0591-23138831,传真:/

人:叶工

 

招标代理机构:厦门诚实工程咨询有限公司

办公地址:福州市鼓楼区五四路天骅大厦10-18

邮政编码:350003,联系电话:0591-87731173

传真:0591-87731143,联系人:陈工

 

监督部门:平潭综合实验区农村发展局

联系电话: 0591-23155816

 

 

日期:2019 1  17